Форум альянса Империя Воранеров [EMPIRE_V]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение от альянса [ММ]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго времени суток.
  Мой ник - Vingilot, я являюсь главой службы связи с общественностью альянса Магии и Меча.
  Мне поручено предложить вам заключить пакт о ненападении с нашим альянсом. Гораздо проще двигаться вперед, точно зная, кто тебе не враг. На мой взгляд, конкретный пакт всегда лучше размытого нейтралитета.
Я надеюсь, что вы не останетесь, равнодушны к данному предложению. Если оно вас заинтересовало, то прошу ответить.

0

2

Катри-и-ин!!! :scare:
Считаю, что ненападение хуже мира, но лучше нейтралитета.
"Кто тебе не враг" - неправильно, выражение через "не" - весьма плохо...
Ну да ладно.
Ну что, Катрин, будем временными друзьями?
;)

Отредактировано Speeker (2005-10-19 17:40:33)

0

3

Доброго времени суток.
  Мой ник - Vingilot, я являюсь главой службы связи с общественностью альянса Магии и Меча.
  Мне поручено предложить вам заключить пакт о ненападении с нашим альянсом. Гораздо проще двигаться вперед, точно зная, кто тебе не враг. На мой взгляд, конкретный пакт всегда лучше размытого нейтралитета.
Я надеюсь, что вы не останетесь, равнодушны к данному предложению. Если оно вас заинтересовало, то прошу ответить.

Добрый вечер, уже)))
Думаю Ваше предложение имеет место быть. Прошу Вас предоставить нам Ваш проект договора для дальнейшего рассмотрения оного.

0

4

Пакт о ненападении между альянсами [MM] и [EMPIRE_V].

Данный пакт заключается между альянсами Магии и Меча и Империей Воранеров.
Стороны, подписавшие данный пакт обязуются не вести боевых действий между собой.
1. В случае нападения на одну из Сторон, подписавших данных пакт, третьей Стороны, альянсы [ММ] и [EMPIRE_V]   обязуются не поддерживать третью Сторону материально. В случае наличия торговых соглашений или обязательств с третьей стороной, ситуация рассматривается в особом порядке.
2. Расторгнуть Пакт может любая Сторона без объяснения причин.
В данном случае Пакт признается недействительным через 48 часов после опубликования в соответствующем топике письменного заявления полномочного представителя желающей расторгнуть данный договор Стороны и уведомления личным сообщением главы другой Стороны.
3. В случае возникновения разногласий, Стороны обязаны приложить все усилия для их мирного урегулирования.
4. В случае нападения игрока альянса [MM] на игрока альянса  [EMPIRE_V]   или нападения игрока альянса  [EMPIRE_V]   на игрока альянса [MM] виновная сторона обязуется выплатить потерпевшей стороне все украденные ресурсы в натуральном размере и стоимость потерянных юнитов в любом удобном ресурсе (расчет производиться в соотношении 1 прод = 2,5 наны = 5 када = 10 энергии = 10 еды).
5. Данный пакт вступает в силу с момента подписания его уполномоченными представителями альянсов [EMPIRE_V]    и [MM].
6. Под альянсом [ММ] подразумевается он сам и все его представительства ([MML] и [MMv]).
7. Под альянсом [EMPIRE_V]    подразумевается он сам и все его представительства и академии.

Примечание № 1: под словосочетанием "ресурсы в натуральном размере " подразумивается подразумевается аналогичный качественный и колличественный состав.
Примечание № 2 по желанию потерпевшей стороны компенсация стоимости потеренных ей юнитов может производиться несколькими различными ресурсами в соотношении 1 прод = 2,5 наны = 5 када = 10 энергии = 10 еды. При этом суммарное количество ресурсов в продиумном эквиваленте не может привышать суммарной стоимости потеряных юнитов.
____________________________________________________________________
:tvorec:

Отредактировано Vingilot (2005-10-21 18:33:13)

0

5

Уточняю... EMPIRE_V и академия EMPIRE_A.... *EMPIRE* будет распущена 1 ноября, это первое изменение!
Потом, при нападении одной из сторон на другую, необходимо для начала писать в ПМ, связаться с МИДом и пытаться урегулировать конфликт еще до его свершения (сами понимаете миграции игроков постоянны, иногда неуследишь, сегодня тут,  завтра там). Если все таки игрок по непонятным причинам проигнорировал сообщение в ПМ и не связался с МИДом для отзыва войск и бой состоялся, то п.п.4 вступает в силу.

Отредактировано Katechkina (2005-10-20 21:11:46)

0

6

Уточняю... EMPIRE_V и академия EMPIRE_A.... *EMPIRE* будет распущена ...

Отредактировал.

Потом, при нападении одной из сторон на другую, необходимо для начала писать в ПМ, связаться с МИДом и пытаться урегулировать конфликт еще до его свершения

На мой взгляд, это само сабой разумеется, ну в крайнем случае есть пункт 3...
Если есть встречные предложения - с радостью выслушаю.

0

7

Ну эт я так, на всякий случай. а то тут у многих все само ссобой, а потом проблемы от недомолвок... надо тщательно все прописать, что бы потом не было проблем)))

0

8

Ну так вы согласны? Если да - создаю соответствующий топик в "Официальных документых".

0

9

Надо бы 4-ый пункт подкорректировать.
Возмещение ущерба производится в договорных ресурсах из эквивалента 1 прод = 2,5 наны = 5 када = 10 энергии = 10 еды. При этом получающая сторона вправе потребовать возмещение ущерба только в первых трех видах ресов.

Отредактировано kazkad (2005-10-21 09:46:01)

0

10

Отредактировал. Ваше мнение...

0

11

Ау, есть тут кто живой...
Постскриптум: про новый "квест" слюшали? Интересно узнать вашу точку зрения.

0

12

А квест ли это?

0

13

Вот я тоже думаю... Ну по крайней мере так говорить о моем родном мире я никому не позволю... Немного не по теме получилось, ну да ладно.

0

14

Слышали, слышали.... хм, демоны...... армии им за 5 часов реальные нарисовали.....  поживем увидим, что получицца из этого

0

15

Да, разговор о Пакте плавно перетек в обсуждение квеста, здорово :poz:

0

16

Пакт подписан будет, время и терпение!!!!

0

17

Пакт подписан будет, время и терпение!!!!

Сорри за флуд, но мне это стиль этого сообщения очень напомнил магистра Йоду из звёздных войн.

0

18

Пакт подписан будет, время и терпение!!!!

Одним словом ясно, что ничего не ясно.
Короче публикую данный вариант, будут дополнения - исправим прям там.

0

19

Приветствую. Я - лидер MMV. В связи с недавним инцидентом на соте одного из наших псолов из MM хочу напомнить, что договор у нас ещё действует + мы уже устно договорились с GP о мире, дружбе, жвачке.  :drink:

0

20

Тойч, а причем тут ГП????

как я и говорил, наш товарищ координатами ошибся. и думаю этого больше не повториться. о нашем договори мы помним и чтим его, т.е. соблюдаем
Ждем виновника данного торжества.

0