Форум альянса Империя Воранеров [EMPIRE_V]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос - Ответ

Сообщений 91 страница 120 из 264

91

tehnicheskiy vopros:

vchera u menya sluchilos takoe, ne znayu pochemu, vrode ni internet explorer, ni flash upgrade ne delal. Rasshirenie ekrana igri (interfeys) u menya stalo gde to 1024*768, vse stalo ochen melko.
Igra igrayetsa ochen bistro, naprimer ranshe ya najimal na konnektor, vibiral naprimer kakoy nibud art, pokupal, ekran stanovilsa chernim, po moemu perezagrujalsa, potom etot sharik krutilsa, potom poyavlalas sota moya, potom ya zanova najimal na konnektor, vibiral drugoy art, pokupal, i tak dalee. A shas najimayu na konnektor, vibirayu art, pokupayu, i vnizu gde 3 knopochki, u menya pishetsa, vi sdelalali stavku na art, a etot auksionovkoe okno ne zakrivayetsa, i ya pokupayu drugoy art, i tak dalee. Kogda otpravlal arheologov, toje samoe, snachala otpravlal pervuyu gruppu, sharik krutilsa, potom poyavlalas sota, zanova najimal na arh. institut i otpravlal vtoruyu gruppu. A shas otpravlayu pervuyu gruppu, vnizu pishetsa otpravleno, no arheologicheskoe okno ne ischezayet, srazu je otpravlayu sleduyushuyu gruppu.
Vse normalno i udobno, no est odna problema. Kogda zahoju v igru, ne mogu chetko prochest soobshenie, tipa arhi che prinesli, kakoe zdanie zakonchilos, kto na menya letit i tak dalee iz za nerazborchivosti i melkogo shrifta.

che mne delat? kak mne uvelichit rasshirenie ekrana igri?

0

92

На 5 дней всем бесплатно включили премиум.
Премиум рассчитан на расширение экрана 1280х800. Попробуй поменять расширение. И еще на верху среди кнопок управления есть клавиша HI или LOW. Если у тебя там светится HI, то нажми ее.

0

93

yasno, klassnaya vesh okazivayetsa etot premium...

0

94

Если закрыть ворота на главной соте, колонии пропадут???(расколонизируются)

0

95

Если закрыть ворота на главной соте, колонии пропадут???(расколонизируются)

Неа...
С ними ничего не случиться, никаких изменений. Поэтому ксатити советую активным торговцам иметь посольство хотя бы на одной колонии.

0

96

спасибо

0

97

Прошу ответить на вопрос. Я нашёл крупный военный арт на урон... Нужно ли мне его в военную базу выставлять с условием, что я армию для нападения строю???

0

98

Можешь вставить хотя бы для рейта. А вообще бонус действует от военников действует только при защите, НО мой личный совет - вставь его, ну или продай. Вообще лучше вставь

0

99

Спасибо за ответ!
Ещё один вопрос... Я начал создавать армию из камов, транспортов и ракетных установок... Меня интересует соотношение техники к войнам. С транспортами более или менее понятно. Если я не ошибаюсь, то должно быть где-то 2:1. А вот сколько нужно ракетных установок по отношению к войнам?

0

100

Я думаю полезно почитать вот эту ссылку
http://empire.ruhelp.com/index.php?showtopic=48
там все расписано и понятноп о поводу тактики боя и вообще военного развития.

0

101

Вопрос к разделу "Заказы".
Прошу описать принципы оплаты. В особенности интересует оплата в кредит...
Спасибо!

0

102

Где строится КЦ? (на земле и в домашке или в централке)

0

103

Центр

0

104

Спасибо

0

105

Всегда рад помочь, так же всем предлагаю вступать на наш факультет - там точно научим, точно поможем и снабдим войсками.

0

106

Прошу ответить на след. вопрос:

Если на меня летят больше одной армии, например 2-3 с разрывом в 30 секунд, каким образом они вступают в бой с моей? По очереди, или сразу все вместе?
Как в этом случае выставлять динаму?.... С одной армией и раундами по 18 мин. всё понятно.

0

107

в таком случае надо раскинуть колоду карт и угадать какая из трех ударная и на нее делать расчет по выставлению динамической прокладки))))))
А лучше все спрятать ибо угадать сложновато :D

0

108

Каждый бой будет длиться 18 мин. Однако армия, прилетевшая первой будет воевать с полной твоей армией. Вторая - с расчетными показателями остатков твоей армии после боя с первой и.т.д.

0

109

Т.е. получается, что Динаму всё равно каждые 18 минут выставлять нужно, или?????????????77

0

110

Получаться что если идёт волна - то не получиться так сделать скорее всего - надо чтоб приходило до начала раунда, а если между боями меньше минуты - просто обновление не получиться нажать.

0

111

Почему падает рейтинг? :search:
Не кто не нападает ,юнитов не теряю.....арты аловые выставляю.

0

112

У меня растёт. Хотя может быть от того, что падать некуда. :D

0

113

У меня тоже падает ... вроде бы без причины

0

114

ну просто среди топов идет перекидка юнитов. место-то остается прежним. а на новичках это мало отражается.

0

115

Ситуация
На основной соте закрыты ворота, на колониях их закрыть нельзя

Вопрос
Можно ли перебрасывать войска и ресурсы с колонии на основную и обратно(при том что на основной деактивированы центральные ворота)
И вообще можно ли совершать какие-либо манипуляции на колониях(Центральные Ворота закрыты) 

Заранее благодарен.

0

116

Когда закрываешь ворота на домашке - ты практически герметизируешь её - на неё нельзя ничего послать. с неё нельзя ничего увезти(только через локальный коннектор. Колонии живут отдельной жизнью - на них можешь делать что хочешь.

0

117

Оперативно  :o

0

118

Обращайтесь отвечу ещё)))

На то и декан

0

119

Спасибо, ГодДог!

0

120

Меня очень интересует почему в имперском университете есть только археологический факультет -- империи нужны только археологи ?

0