Форум альянса Империя Воранеров [EMPIRE_V]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



konnektori

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ja postroil lokalnij i v nejtralnoj  kolcevoj konnektor-- pogladel itam i tut vse odinakovo -- teze tovari i igroki -- tak v cem otlicie i zacem togda stroitj 2 konnektor?

0

2

"Я построил локальный и в нейтральной кольцевой коннектор -- поглядел итам и тут все одинаково -- теже товары и игроки -- так в чем отличие и зачем тогда строить 2 коннектор?"

хотелось бы узнать как ты смог построить в нейтральной кольцевой коннектор, может в центральной соте? локальный коннектор работает только в твоем комплексе, кольцевой позволяет торговать в кольцевом рынке, межкольцевой соответственно между кольцами)

Скажем так, да монополисты заваливают своим товаром оба рынка, но например на межкольцевом цены ниже, и выбор артов немного отличен от кольцевого рынка.
Считается что кольцевой рынок ньюбский и там часто можно продать ненужные арты или ресурсы, например продиум там быстро покупается.

0

3

Вопрос понятен. Дело не в названии коннекторов, а в их присутствии. Когда построен локальный коннектор, то в нем можно торговать только внутри комплекса. Когда построен внутрикольцевой коннектор, то в любом из двух (локальном и кольцевом) коннекторов можно торговать как в комплексе, так и на кольце. Когда построишь межкольцевой коннектор - сможешь уже в трех коннекторах торговать как внутри комплекса и кольца, так и по межкольцу и получишь доступ в альянсовый коннектор. И все это можешь делать в любом коннекторе. Главное - их наличие.
Надо только выбирать соответствующий коннектор в месте торговли. По умолчанию ты видишь локальные торги во всех коннекторах.

Отредактировано kazkad (2005-08-03 22:32:39)

0

4

i che ploho, nelza snesti eti lokalnie i kolsevie konnektori posle postroyki mejkolsevogo :)

0

5

Главное не допускайте ошибку и не стройти их на колонии кроме межкольцевого :D

0